Los Nr. 2069

Bücherkarton mit elf oft Vordruckalben, dabei u.a. eine Uralt-Sammlung Dt. Reich ab Brustschilde, DDR augenscheinlich komplett inkl. Köpfe II und ”Marx”-Blocks je gestempelt sowie letztere auch postfrisch, Italien, UNO New York inkl. Block 1 postfrisch usw. (K)

Ausruf

500 EUR

450 EUR