Los Nr. 2058

GEMÄLDE: ”Der Hahn” (1980), Gemälde des slowenischen Malers Mijo Kovacic, Format 28,5 x 31,5 cm, signiert, gerahmt unter Glas (K)

Ausruf

100 EUR

90 EUR