Los Nr. 2053

GEMÄLDE: ”Felsen von Helgoland mit Segelschiffen”, Gemälde von Albert Storck - einem der schaffensreichsten Vertreter des Bereiches ”Marine-Malerei”, Öl auf Leiwand, Maße 19,5 x 13,5 cm (ca.), signiert, gerahmt (K)

Ausruf

100 EUR

140 EUR