Los Nr. 198

1934, postfrisch, '2° Compionato mondiale di caleio - Posta aerea 5 LIRE + 10 LIRE', unsigniert, tadellos, Mi. 250,- Euro (Sassone A71-72; 320,- Euro)

486-87

Ausruf

60 EUR