Los Nr. 1904

1961, gestempelt, '8+20+8 Heuss mit liegendem Wasserzeichen', ungefaltet, tadellos, geprüft Schlegel, D. BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 350,- Euro

S 50 Y II

Ausruf

50 EUR

48 EUR