Los Nr. 1878

1949, postfrisch, '100 Jahre deutsche Briefmarken', dabei Mi.Nr. 114 II mit Plattenfehler: 'weißer Strich unter 'P' von POST', unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: 'einwandfrei.', Mi. 247,- Euro

113-15

Ausruf

60 EUR