Los Nr. 1790

1954, postfrisch, '20 auf 24 Pfg. Neuauflage mit WZ X II', tadellos postfrischer Wert der seltenen Variante, unsigniert, FA Mayer BPP: 'echt und einwandfrei', Mi. 1.800,- Euro

439 b II X II

Ausruf

500 EUR

500 EUR