Los Nr. 1786

1953, gestempelt, '84 Pfg. Persönlichkeiten' in der guten Farbe 'braunrot', Stempel nicht prüfbar, sonst 'einwandfrei' und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Mayer VP, Mi. für gestempelt 1.500,- Euro

341 vb XII

Ausruf

100 EUR