Los Nr. 1761

1948, postfrisch, '60 Pfennig Maschinenaufdruck' in der guten Farbe 'braunrot' als 'Plattendruck-Oberrandstück mit durchgezähntem Oberrand', auch im Rand postfrisch, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Paul BPP: 'Die Qualität ist einwandfrei.', Mi. 900,- Euro

195 b P OR dgz

Ausruf

250 EUR

250 EUR