Los Nr. 1730

1946, gestempelt, 'Kinderhilfe' einheitlich zentral aufrechtstehend entwertet SEESTADT ROSTOCK 3.2.46, tadellos und jeder Wert geprüft Thom BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 180,- Euro ++

26-28

Ausruf

50 EUR