Los Nr. 1727

1945, postfrisch, Abart: 'Druck auf der Gummiseite', tadellos, geprüft Thom BPP und Kramp BPP jeweils mit Tiefstsignatur, im Michel nicht gelistet!

16 G

Ausruf

80 EUR