Los Nr. 1665

1949, postfrisch, der Spitzenwert des Dienstmarkensatzes mit rechts anhängendem, bedrucktem Leerfeld, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Ney VP: 'Einwandfrei.', Mi. 250,- Euro

D 44 L

Ausruf

60 EUR

95 EUR