Los Nr. 1649

1934, gestempelt, 'Volkshilfe', einheitlich halbzentral entwertet SAARBRÜCKEN 23.3.34, tadellos, jeder Wert geprüft Ney VP mit Tiefstsignatur, Mi. 300,- Euro

171-77

Ausruf

80 EUR

120 EUR