Los Nr. 1623

1937, ”WHW 1937 mit HAN”, postfrischer Unterrandsatz in tadelloser Erhaltung, die 10 Pfg. nicht ganz komplett, dafür zusätzlich ein gestempelter Unterrandwert beiliegend

276-80 HAN

Ausruf

150 EUR

170 EUR