Los Nr. 1619

1924, gestempelt, Plattenfehler: 'Viereckiger Ausbruch links am linken Turm' von 'Feld 59', tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Soecknick BPP: 'Echt und einwandfrei.', Mi. 250,- Euro

202 I

Ausruf

60 EUR

54 EUR