Los Nr. 1498

Mi.Nr. 28 I und Mi.Nr. 28 ungebraucht, farbfrisches waag. Paar mit einmal Aufdruck-Plattenfehler auf Feld 80. Die Marke mit PLF im Gummi eine minimale Haftstelle, sonst postfrisch und gut gezähnt, mehrfach geprüft und FA Jäschke-Lantelme BPP (07/2014), Mi. 600,- Euro

28 I 28

Ausruf

100 EUR