Los Nr. 1454

1888: 1 Pfg. gelb mit kopfstehendem Handstempelaufdruck ”1 1/2” auf Ortsbrief. Die Marken sind rechts wegen Randklebung beschädigt. Fotoattest Thoma BPP (1999)

8 K (2)

Ausruf

400 EUR