Los Nr. 1412

1927, gestempelt, 'Kant 1927 X+15' mit sauberem Rundstempel RÜDESHEIM 10.3.30, Pracht, geprüft Schlegel, D. BPP, Mi. 300,- Euro

W 23

Ausruf

60 EUR