Los Nr. 1296

1921, ”Arbeiter/Ziffer” komplett gestempelt inkl. aller Unterfarben a-c, alle geprüft mit meist Tiefstsignaturen (30 Pf. leicht höher sign.), Mi. 1800,-

177-96

Ausruf

300 EUR

300 EUR