Los Nr. 1294

1920, gestempelt, '1 1/4 Mark Germania mit Vierpass-Wasserzeichen', sauber entwertet und 'bis auf zwei Eckbüge in guter Qualität', geprüft mit neuestem Fotobefund Weinbuch BPP, Mi. 1.300,- Euro

151 Y

Ausruf

130 EUR

117 EUR