Los Nr. 1287

Mi. Nr. 118 c gestempelt, ”2,50 auf 2 Mk. lilabraun”, sauber gest. farbtypischer Wert mit sehr guter Zähnung und für diese Variante guter Zentrierung. Ein sehr schönes Exemplar der seltenen Farbabart, gepr. INFLA Berlin und Peschl BPP, Mi. 1400,-

118 c

Ausruf

350 EUR

360 EUR