Los Nr. 1233

1872, im Viererblock vom Unterrand, postfrisch (Falz nur im anhäng. Unterrand), sehr dekorativ, sign. HK und Fotobefund Brugger BPP: 'Die Marken sind farbfrisch, sehr gut geprägt, zentriert und sehr gut gezähnt. Sie sind postfrisch…'

20 (4)

Ausruf

150 EUR

160 EUR