Los Nr. 1227

1872, im waag. Paar auf Briefstück mit zwei klaren Ekr LAUGSZARGEN 16 173, die rechte Marke mit Prägefehler I ('Ausgefallene Prägung im unteren Teil der Marke links, zusätzlich Prägefehler oben rechts über dem Schild'). Ausführliches Fotoattest Sommer BPP. 'Der Prägefehler …ist selten. Das waagerechte Paar ist in bester, vorzüglicher Beschaffenheit'.

19 (2) PräF

Ausruf

150 EUR

200 EUR