Los Nr. 1212

1872, fünf farbfrische und gut geprägte Stücke, einmal postfrisch, sonst ungebraucht mit Orig.Gummi (drei Exemplare geprüft Sommer BPP)

15 (5)

Ausruf

80 EUR

70 EUR