Los Nr. 1184

1872, ”kleiner Brustschild” komplett gestempelt, 5 Gr. dünn, 2 Kr. leicht hell (sign. Richter), sonst Pracht mit durchweg klaren Stempeln, dabei auch Mi. Nr. 2 b gepr. Sommer BPP, Mi. 1650,-

1-11

Ausruf

220 EUR

220 EUR