Los Nr. 1023

1864, 3 Schilling, mittelblau, im waag. Paar auf Kabinett-Briefstück, blauer DKr-Stpl. des Stadtpostamtes, sign. Richter und KB Lange BPP ”einwandfrei”, dazu je ein loses Exemplar Mi.Nr.15a,b gestempelt. Mi. 325,-

15 c (2)

Ausruf

90 EUR