Los Nr. 817

1876, 4 gestempelte Werte der Freimarke 2 1/2 P./20 Pfg. je in der Farbvariante lebhaftrot/graugelb/graugrün. Drei Werte sind geprüft Lemberger BPP, davon einer mit rechts unten leicht gestoßener Ecke, einer mit diversen Altsignaturen tiefst geprüft und einer mit einigen kürzeren Zähnen. Des Weiteren ist ein Wert mit diversen Altsignaturen, einigen kürzeren Zähnen unten und einem Stempel von 1884 enthalten. Michel 360,- Euro

18 d (4)

Ausruf

50 EUR