Los Nr. 778

1864, Freimarken 5 Werte durchstochen komplett gestempelt, darunter u.a. 3 Pfg. tiefst geprüft Berger BPP, 1 Gr. vom linken Bogenrand mit Randnummer "10" auf Briefstück, 2 Gr. auf Briefstück und 3 Gr. mit links durch Scherentrennung berührtem Durchtich auf Briefstück. Bis auf die 3 Gr. haben alle Werte sauberen kompletten Durchstich. Michel 635,- Euro

21/25

Ausruf

100 EUR