Los Nr. 764

1856, Freimarke 1/30 Thaler schwarz mit rosa Netzwerk im gestempeltem, waagerechtem, vollrandig geschnittenem Paar, signiert J.H. Stalow und geprüft Jäschke-L. BPP (bei der rechten Marke ca. 2,5 mm. höher wegen einiger minimal rauher Stellen rückseitig). Zusätzlich sind noch 3 gestempelte vollrandig geschnittene Einzelmarken desselben Wertes enthalten, davon einer tiefst geprüft Berger BPP und einer vom Bogenunterrand auf Briefstück. Michel 250,- Euro

10 a (5)

Ausruf

50 EUR