Los Nr. 738

1850, 7 gestempelte Werte der Freimarke 1 Ggr. schwarz auf blaugrau, davon sind 4 Stück in vollrandiger guter Erhaltung. 3 Werte haben dünne Stellen, davon ist einer unten angeschnitten und einer 3 mm. höher geprüft Berger BPP. Michel 560,- Euro

1 (7)

Ausruf

60 EUR