Los Nr. 690

1861, 4 vollrandig geschnittene gestempelte Werte der Freimarke 1 Sgr. schwarz auf lebhaftgraugelb, davon sind einer tiefst geprüft Georg Bühler, einer auf Briefstück und 2 mit Altsignaturen. Michel 280,- Euro

11 A (4)

Ausruf

50 EUR