Los Nr. 687

1853, 4 vollrandig geschnittene gestempelte Exemplare der Freimarke 3 Sgr. schwarz auf mattrosa, davon eines tiefst geprüft Lange BPP und 2 mit Altsignaturen. Michel 440,- Euro

8 a (4)

Ausruf

60 EUR