Los Nr. 502

1952, Freimarke Basiliken, 12 L. auf 13 L. dunkelgrün mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck in rot, tadellos postfrisch, geprüft Alberto Diena, im Michel nicht verzeichnet, Sassone 154/Ia Wert 6.500 €.

187 var, Sassone 154/Ia

Ausruf

250 EUR

260 EUR