Los Nr. 450

1919, österreichische Freimarke 25 H. violettultramarin mit Aufdruck "POCZTA POLSKA" gestempelt, geprüft L. Schmutz. Michel 1.500,- Euro

36

Ausruf

250 EUR

480 EUR