Los Nr. 400

1945, Grazer Aushilfsausgabe 5 RM schwarzviolettultramarin mit Aufdruck in Type II, aus der linken oberen Bogenecke, in postfrischer Erhaltung, signiert Klambauer und geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfmitteilung Sturzeis VÖB ist die Marke postfrisch und der Aufdruck echt. Michel 300,- Euro ++

696 II

Ausruf

50 EUR

50 EUR