Los Nr. 3812

1936-1984, doppelt bzw. einmal ungebraucht oder postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem überformatigem selbstgestaltetem Album mit u.a. Kleinbogen, Markenheftchen, kompletten Sätzen und einigen Lebensversicherungsmarken. Zusätzlich ist noch etliches von Niue und der Norfolk-Insel enthalten.

Ausruf

220 EUR