Los Nr. 3767

1979-2021, postfrische umfangreiche Sammlung von 1979/2004 und 2013/2021, ferner von 2010/2020 gestempelt, auch noch etwas Material von Papstreisen. Besichtigung sinnvoll.

Ausruf

80 EUR

240 EUR