Los Nr. 3752

1850/1998,ca., meist gestempelte Prachtsammlung mit vielen guten Anfangsausgaben, teils spezialisiert gesammelt, u.a. auch Strubeli 1 Franc (erhöht geprüft Rellstab BPP), 152*, PAX-Satz kpl. gestempelt. Die Blockausgaben ab Block 1 sind (ohne Bl. 11) ungebraucht vorhanden.
Alles in zwei Leuchtturm-Vordruckalben mit Dienst, Porto und Internationalen Ämtern. Sehr günstig gerufen, vgl. Abbildungen im Netz.

Ausruf

250 EUR

420 EUR