Los Nr. 3735

1940-1956, Partie besserer Sätze in kleinem Steckbuch, meist ungebraucht. Enthalten sind: ungebraucht Mi.-Nr. 606-613, 632-41, 681-688, 697-700, Block 13, 778-779 Drei Jahre NATO zweimal (ein Paar postfrisch mit minimalen Stockflecken auf Gummi), 815-822, postfrisch 851-853.

ex 606-853

Ausruf

100 EUR

90 EUR