Los Nr. 3702

1945-2007, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung auf selbstgestalteten Seiten in 2 überformatigen SAFE-Alben. Enthalten sind u.a. viele bessere Werte wie z.B. Mi.Nr. Va/Vd postfrisch geprüft Matl BPP, 693/696 postfrisch geprüft Matl BPP, 772/775 B postfrisch aus der linken unteren Bogenecke geprüft Matl BPP sowie 984/987 postfrisch und gestempelt. Des Weiteren ist eine postgültige Nominale von ca. 550,- Euro enthalten.

Ausruf

500 EUR

500 EUR