Los Nr. 3632

1849/2005 ca., sehr gute gestempelte umfangreiche Sammlung u.a. Nr.2b Fotoattest Goebel, Nr.32 (5 Fr. Napoleon) in guter Erhaltung, auch 128/135 kplt., 220/21, 239 (Le Havre) usw. Im Neuheiten-Bereich neben den normalen Ausgaben viele Zd's, Kleinbogen, MH's, usw.

Ausruf

800 EUR

1.450 EUR