Los Nr. 3625

1866/1993 ca., gestempelt und postfrischer u. ungebrauchter, umfangreicher Posten mit Teilsammlungen in div. Alben. Dabei auch viele bessere Ausgaben u.a. 137 mit Fotoattest Rudolf, 1930 die Zeppelinausgabe usw. schön in Behrens-Alben gesammelt.

Ausruf

120 EUR

280 EUR