Los Nr. 3549

1998-2006, postfrische Sammlung mit nur wenigen Fehlstellen in 2 Lindner-T-Alben mit u.a. Blöcken, hohen Dauerserienwerten und kompletten Zuschlagssätzen. Die postgültige Nominale beträgt laut Einlieferer ca. 350,- Euro.

Ausruf

200 EUR

230 EUR