Los Nr. 3513

1945-1949, Sammlung in allen Erhaltungsformen in einem Lindner-Ringbinder mit neuwertigem, schwarzem Echtlederbezug. Enthalten sind u.a. viele gute Blöcke und Sätze. Vieles wurde doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragen.

Ausruf

120 EUR

120 EUR