Los Nr. 3511

1948/1989 postfrische u. gestempelte Prachtsammlung der Zusammendrucke, mit sehr
vielen guten Kombinationen der Berliner Bauten in guter Erhaltung.

Ausruf

450 EUR

500 EUR