Los Nr. 3500

1949/1990 Sammlung mit Block 1, ungebraucht/postfrisch und einiges gestempelt, auch noch zwei Teilsammlungen bzw. Dubletten im E-Buch vorhanden, auch mit einigen besseren Ausgaben. Etwas unterschiedliche Erhaltung. Sehr günstig!

Ausruf

150 EUR

160 EUR