Los Nr. 3452

1949-1959, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung im Lindner-T-Album mit u.a. diversen besseren Blöcken und Werten der Anfangsjahre. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich.

Ausruf

100 EUR

130 EUR