Los Nr. 3360

1920-1939, gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Falzlostext mit einigen Ergänzungen, im Infla-Teil einiges geprüft, ab 1924 vollständig, außerdem Polnische Post. Erhaltung gut, u.a. dabei Mi.-Nr. 1-15 INFLA-geprüft, 27 II, 35 gepr. Kniep BPP, 217-219 mit zusätzlich geprüfter 219 b, Polnische Post 12-14 und weitere gute Infla-Werte ungeprüft. Vgl. Abbildungen im Netz.

Ausruf

400 EUR

640 EUR