Los Nr. 3339

1884-1919, ungebrauchte Sammlung in Leuchtturm-Falzlosbinder, bessere Grundstocksammlung mit guten und besseren, vielen Querformaten, einige postfrisch, einige auch o. G. Dabei u.a. China Mi.-Nr. 37 A*, DSWA Mi.-Nr. II** geprüft W. Engel, Karolinen 3I und 4 I* sowie 22 B**, Marianen 1-6 II.

Ausruf

300 EUR

360 EUR