Los Nr. 3320

1933-1945, ungebrauchte (einige späte Werte postfrisch) und gestempelte Sammlung in einem Leuchtturm-Vordruckalbum mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 496/498 gestempelt, Block 2 ungebraucht, Block 3 gestempelt und Block 5/6 gestempelt. Des Weiteren sind u.a. noch Blöcke, viele komplette Sätze und einige Dienstmarken enthalten.

Ausruf

400 EUR

400 EUR